Europa Plus LIVE 2017, прекрасный музыкальный праздник лета

Europa Plus LIVE 2017, прекрасный музыкальный праздник лета

Приветствую Вас на своем блоге! В этой статье пойдет речь не о рыбалке и не о рыболовных принадлежностях. А о фестивале Europa Plus LIVE 2017, проходивший в Москве 29 июля 2017 года. Это шоу проходит в России ежегодно, и вот пришло время проведения такого шикарного мероприятия и в этом году. 

Europa Plus LIVE 2017

Как мы добирались на концерт

Выехали из Липецка в 4 утра. Дорога была хорошая, по пути делали остановки на разминку и перекус. Погода была отличная, ничего не мешало празднику. Приехали в Москву рано утром, и в 10 часов были уже в очереди в фан зону.

Очередь на концерт

Отстояв в очереди около часа мы прошли в заветную зону. Так же фанатам выдавались футболки и кепки с логотипом Europa Plus LIVE. И по этим атрибутам их было легко узнать на площади. Шоу Europa Plus LIVE должно было начаться в 15 часов, и ждать просто на одном месте более 3 часов не было смысла и мы пошли гулять по парку, и наблюдали за всеми соревнованиями по очереди. Но об этом в другой статье. 

Позади вход в фан зону

Но когда закончилась разминка, пришло время концерта. Шоу Europa Plus LIVE снимали несколько камер, даже летающий дрон, и оператор на вышке, которому повезло меньше всего, потому что он там пробыл весь концерт не опускаясь.

 

Артисты приглашенные на Europa Plus LIVE

На нем выступали такие артисты как Dua Lipa, Bebe Rexha, Сергей Лазарев, OCEANA, Елена Темникова, Юлианна Караулова, Matt Nash, Пицца, Artik & Asti, Нюша, Макс Барских, Paul Damixie, Ёлка, Burito, ЭММА М, Миша Марвин, Ofenbach, Eric Saade, Swanky Tunes, Kokab, Arilena Ara, Ольга Бузова, BOOSTEE, Настя Кудри.

 Сцена Europa Plus LIVE 2017

 

Сцена была поставлена в Лужниках на Площади Южного Спортивного Ядра. Вход был свободный, и желающих было много. В общем праздник состоялся и понравился многим, мне так уж точно.

Выступление BOOSTEE

Выступление артистов

Прямой эфир Europa Plus LIVE шел в группе В контакте, по ТВ, в приложении. Шоу продолжалось 7 часов, и это стоило смотреть находясь на этом празднике. Так же в этот день в Лужниках проходил день спорта, было много разных соревнований по абсолютно разным видам поединков.

Выступление Юлианы Карауловой

Выступление артистов

Выступление OCEANA

Выступление артистов

Что бы мы видели такую замечательную панораму концерта по телевизору

Панорама концерта

Оператору пришлось провести на вышке весь день

Оператор на вышке

Домой выехали около полуночи и дорога домой забрала всю ночь, к 6 утра были уже дома. Полные эмоций и впечатлений. Впереди очередной концерт шоу Europa Plus LIVE в следующем году. Так же в этот день в Лужниках проходил большой праздник спорта, про него написано в статьеСовременные виды спорта, отдых для всей семьи.

Несколько видео с концерта Europa Plus LIVE 2017:

 

 

 
 
 

На главную страницу.

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Возьми обязательно!

С картой ХАЛВА покупки выгоднее – рекомендую! Оформи карту, соверши 1-ю покупку от 1000 руб. в первые 10 дней и получи 500 руб. в подарок.     Закажи карту здесь!

Закажи карту Тинькофф
Подпишитесь на обновления блога

Хотите получать обновление блога на e-mail?

Введите свой e-mail в поле и нажмите на почтовый ящик, тогда вы сможете получать обновления

Мой сайт на RSS-ленте

  RSS

       
Мои группы в контакте:
Комментаторы
Рейтинг@Mail.ru
© 2024 Блог рыбака, туриста  Войти